Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Личный кабинет дилера «Металл Профиль» стал удобнее

11 февраля 2021

Компания «Металл Профиль» провела редизайн e-commerce площадки для корпоративных клиентов.

Личный кабинет дилеров — это сервис для бизнес-клиентов, который компания развивает на протяжении трёх лет. Специально для партнеров и дилеров создана отдельная площадка, где они оформляют заказы и узнают важные новости.

Опираясь на мнения пользователей и мониторинг обратной связи, разработчики актуализировали дизайн, благодаря чему навигация и работа в личном кабинете стали интуитивно понятными и более удобными. Кроме того введены функциональные улучшения:

  1. Сделать заказ стало проще. Количество шагов при оформлении заказа уменьшилось, что ускорило его оформление.
  2. Систематизирована история. Списки ранее оформленных заказов и отгрузок переделаны для лучшего визуального восприятия. Искать заказы и все документы по ним удобно и просто.
  3. Улучшена система оповещения о важных новостях. Клиенты не упустят информацию о выгодных акциях и событиях, которые влияют на взаимодействие с компанией.
  4. Упростилась навигация. Ориентироваться в личном кабинете просто благодаря редизайну интерфейса.

«Металл Профиль» продолжает развивать клиентские сервисы. Следите за новостями, чтобы быть в курсе главных изменений и событий.

Любые вопросы по функционалу личного кабинета дилера можно задать менеджерам технической поддержки по телефону: 8 (800) 707-8-911.