Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Оценка «Отлично»: комплексная поставка для капремонта школы

15 сентября 2022

С помощью материалов «Металл Профиль» выполнили капитальный ремонт школы в Прокопьевском районе Кемеровской области.

Материалы компании «Металл Профиль» часто выбирают для строительства и реконструкции социально значимых объектов с повышенными требованиями к безопасности. 

Один из них — школа в селе Бурлаки Кемеровской области. Для капитального ремонта кровли заказчик выбрал профнастил Н-60 шоколадно-коричневого цвета. Профиль выглядит как чередующиеся трапеции: одна длиннее, другая короче. На длинной есть дополнительное ребро жёсткости, увеличивающее несущую способность изделия.

Профнастил Н-60 может выдерживать большие нагрузки и легко переносит сибирские морозы. Ещё одно важное преимущество профнастила для объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности — он не горит.

Также для капитального ремонта школы поставили 600 м2 плоского листа, 100 м2 софита Lбрус®, водосточную систему «Проект» и элементы несущего каркаса:

Капитальный ремонт в Бурлаковской средней школе прошёл в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Школа уже приняла 250 ребят из ближайших посёлков и деревень.