Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Приведи клиента, получи баллы

6 апреля 2021

1 апреля начался новый сезон мотивационной программы 2021 года для профессионалов в области строительства.

Для кого разработана мотивационная программа «КМП ПРО»: для строителей, кровельщиков, монтажников, индивидуальных подрядчиков и других представителей отрасли, оказывающих профессиональные услуги монтажа частным лицам и использующих в работе продукцию «Металл Профиль». Если вы один из них — регистрируйтесь, копите баллы и получайте призы.

Что дает программа: за покупку продукции в розничных магазинах «Металл Профиль»* или через Интернет магазин** начисляются баллы***. Накопив определенное количество баллов, их можно обменять на подарочные сертификаты, мобильные и банковские переводы.

Особенности «КМП ПРО 2021»: в этом году мы добавили приятный бонус, если частное лицо оформит покупку у нас в офисе по вашей рекомендации, вы получите на свой счет 3% от стоимости отгруженного товара.
С помощью мотивационной программы вы узнаете больше о продуктах «Металл Профиль» и получите дополнительную выгоду от сотрудничества с одним из крупнейших производителей изделий из стали для строительства.

Как стать участником мотивационной программы: скачивайте и регистрируйтесь в мобильном приложении. Новая версия приложений «КМП ПРО 2021» доступна в AppStore и Google Play.


* - адреса на metallprofil.ru
** - только самостоятельная покупка
***Подробные условия начисления баллов смотрите в приложении или спрашивайте у менеджеров офисов продаж «Металл Профиль».