Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Сервис подбора подрядчиков: для строителей и заказчиков

27 января 2021

В преддверии строительного сезона бригады начинают искать работу, а заказчики — толковых специалистов. У компании «Металл Профиль» есть единый сервис для тех, и для других.

Сервис подбора подрядчиков – это раздел в нашем интернет-магазине, площадка, где свои услуги предлагают надёжные строители и ремонтники. Пользоваться им довольно просто.

Вы — заказчик?

Наш сервис поможет найти надежную компанию или частного мастера для строительных и ремонтных работ. Вам нужно лишь:

  • Выбрать регион.
  • Указать вид подрядчика: частник или организация.
  • Выделить необходимые работы.

Сервис предложит список подрядчиков с примерами работ, контактами описанием. Для вас доступен широкий спектр услуг: от проектирования, дизайна, 3D-визуализаций до фундаментных работ и монтажа кровли.

«Металл Профиль» проверяет каждого подрядчика, поэтому в Сервис подбора подрядчиков попадают только надёжные строители и ремонтники. Сэкономьте свои время, нервы и деньги на поиске специалиста.

Вы — подрядчик?

У вас есть возможность бесплатно попасть в список проверенных мастеров и получить больше заказов на строительный сезон. Достаточно сделать три шага:

  1. Заполните специальную форму регистрации.
  2. Укажите регион, типы работ, опыт и контакты. Приложите фото с примерами работ.
  3. Отправьте анкету и ожидайте звонка нашего менеджера.

Обратите внимание, если вы приложите больше фото с примерами своих работ, то значительно увеличите свои шансы найти клиентов.




Сервис подбора подрядчиков от «Металл Профиль» работает уже больше года. За это время он стал серьезным подспорьем для строителей и заказчиков из России, Беларуси и Казахстана. Это удобный и быстрый поиск надежных людей.

.